При разводе сколько отец может видеть ребенка

При разводе сколько отец может видеть ребенка

Право видеться с ребенком не в присутствии бывшей жены

Право видеться с ребенком не в присутствии бывшей жены.

Спасибо вам за участие. Скажите, при разводе брат подписал документ, что по обоюдному согласию ребенок будет жить с матерью — это как-то может повлиять?
Статья 78 Кодекса о семье и браке РБ нам может помочь?

Я живу в Донецке, Украина с 2003 года. Паспорт у меня РБ. В Украине постоянный вид на жительство и прописка тоже донецкая. В следующем году в ноябре мне исполняется 25 лет и мне нужно менять паспорт.

Как это делать? Живу ведь я не в РБ и по месту жительст

ср, 07/10/2009 — 18:45

Не имеет значения.

Мы ведем речь о встречах, об общении. Поэтому Вам быстрее поможет ст. 77 в которой указано, что родитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании.