Выплата материальной помощи на оздоровление

Выплата материальной помощи на оздоровление

Посетители юридической консультации задали 75 вопросов по теме «Оздоровление». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут! Здравствуйте. Сотрудник при уходе в очередной отпуск получил материальную помощь на оздоровление.

После выхода из отпуска написал заявление на увольнение по собственному желанию. Как произвести 03.10.2013 Мой ребенок учится в 3-м классе, никогда не оздоравливался с классом, мы сами оздоровили ребенка летом, за свой счет.Возможна ли какая либо компенсация на оздоровление 03.08.2015 Здравствуйте. Работаю медицинской сестрой в поликлинике.

Положена ли мне доплата к отпуску на оздоровление? Если возможно, укажите статью закона.

Спасибо. 29.06.2015 Здравствуйте я воспитатель детсада нам выплачивают 1раз в 5лет пособие на оздоровление в этом году моя очередь и еще 3 воспитателям им заведующая дает а мне сказала на меня денег не хватило справедливо 09.06.2015 С 01.01.2013 года Ежегодная компенсация на оздоровление (пункт 13 статьи 17 Закона) – 235,14, для граждан, выехавших добровольно на новое место жительства из зоны проживания с правом на отселение в 22.05.2014 Кто на самом деле имеет право на оздоровление из средств фсс? должны ли работники оплачивать халатность ответсвенных за мероприятия по оздоровлению ,если те не (1 ответ) Работаю на госпредприятии.На информационном стенде висело объявление о возможности за счет ФСС пройти курс лечения нуждающимся (70% оплачивает фонд)Трое получили по рекомендации врачей санаторно-курортные 23.02.2013 Я хочу отправить на Украину с моими родителями своих детей несовершеннолетних. с мужем мы в разводе, он не дает свое согласие на их отдых заграницей.

Как мне быть? 02.04.2012 Я состою официально в браке.Хочу выехать с ребенком в Россию,но муж не дает разрешения,в связи с оздоровлением.могу ли я в загранпаспорт вписать ребенка_таким образом вывезти без нотариального разрешения 11.09.2014 Здравствуйте, скажите, могу ли я взять 14 дней отпуска за прошлый год, т.к.

я его не догуляла и 12 дней от основного отпуска за этот год не беря оплаты за отпуск и не беря мат.

помощь на оздоровление? 21.07.2015 Я, хамидуллин Фаат Хазбуллович, являюсь главой крестьянского хозяйства, хочу узнать как можно пордать на банкротство. Процедура банкротствапредполагает ли финансовое оздоровление предприятия?

26.01.2015 Отец ребенка скрывается и не платит алименты уже 3 год. Приставы подали его в розыск. Каждый год вожу ребёнка для оздоровления на море.

Большая проблема, вернее не возможность получение визы для выезда 01.06.2014 Предусмотрена ли в Российских школах, в частности, в Башкортостане, ежегодная надбавка или доплата учителям на оздоровление?

Если да, то в каком размере и как она начисляется.

В случае положительного 22.12.2012 Здравствуйте! Я пенсионер УВД с сентября 2011 года, по сокращению штатов ушел на пенсию, выслуга в льготном исчислении 29 лет, в 2011 году пользовался проездом в отпуск, брал проездные документы, сейчас 30.11.2011 Здравствуйте. Я с 7-летней дочерью живу в г.

Шахтерск Донецкой обл. а бывший муж проживает в г.

Славянск (прописан в г. Шахтерск).

Исправно платит алименты и на этом все. Контакта с ребенком никакого 10.06.2015 Из декретного отпуска выхожу на работу 15 июня, работаю в школе учителем.

Будет ли мне предоставлен отпуск этим летом на оздоровление ребенка (10 дней) как матери-одиночке? Положен ли мне ежегодный 06.06.2015 Добрый вечер. Я работаю в бюджетной организации оздоровления и образования детей.

Должность звукооператор. Иногородний, стаж один год. Арендую жилье вместе со своей девушкой (тоже иногородняя). Могу ли 27.05.2015 Здравствуйте!

Я из Симферополя, учитель. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право педагог на получение материальной помощи на оздоровление?

Спасибо 22.05.2015 Мать-одиночка хочет вывезти ребенка 2 лет на оздоровление обязательно ли оформлять детский загранпаспорт (ребенок вписан только в украинский, проездного документа нет) 02.05.2015 Заключил два договора с южной финансовой компанией г.ростов на дону возврат страховок и финансовое оздоровления внес 37000 рублей уже 10 месяцев не чего не решается нет связи 23.04.2015 Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, я получаю пенсию МВД по потере кормильца.

При изменениях в выплате на ребенка (летнее оздоровление) — должны ли меня уведомить письменно об этом?